12 декабря 2011
Хоть и противно, и гадко, но мы сделали дизайн под 1С (читай, вражескую CMS) - CAZADOR, это производитель такой из Турции. Решил у нас прописаться. Так вот, мы и делали ему прописку в России, а…
01 декабря 2011
Нашей студией была выполнена работа по созданию CRM для салонов красоты "Страшная Сила". Идет внедрение решения и обучение сотрудников.
01 сентября 2011
Договор заключен в последние дни лета, с учетом летних скидок на разработку сайта. Компании будет создан мощный программный комплекс с удобной системой заказа и расчета стоимости решений 1С. Мы постараемся сделать наше решение на…
03 августа 2011
Нашими дизайнерами, по заказу корпорации МХП, разработан фирменный стиль, логотип и дизайн для нового проекта "BonusEstate"
18 января 2011
Для частного инвестора разработан сайт по созданию фотожаб, извините, шаржей на знаменитостей, которые вы можете напечатать себе в качестве подарочных карт. Все интересно и доступно. Пользуйтесь - рекомендуем. Адрес сайта - www.card-art.ru
30 декабря 2010
Студия PortPC Design поздравляет всех вас с наступащими праздниками! Желаем исполнения всех ваших желаний, успехов в работе, карьере и прибыльных проектов.
22 июля 2010
Компания "PortPC Design" стала партнером журнала ClassicRock. Сегодня в офис компании доставлены первые номера свежего 86 номера журнала ClassicRock. Для интересующихся: мы можем под заказ доставить архивные номера журналов.
09 июня 2010
Продается интернет-магазин. Демо-версия выложена по адресу: http://rockshop.ppcd.ru. Для желающих - можно сделать заказ и посмотреть процедуру обработки заказа: от корзины, до бланков доставки.
17 мая 2010
Мы переехали в новый офис!
30 декабря 2009
Уважаемые клиенты, коллеги и друзья!
Студия PortPC Design поздравляет всех вас с наступащими праздниками! Желаем исполнения всех ваших желаний, успехов в работе, карьере и прибыльных проектов.
Спасибо всем, кто сотрудничал с нами в этом, уходящем, году.

Сверить курс

Авиация Автомобили акция баннер бланк Буклет Визитки движок Игры Интернет-магазин Ипотека Календари Коммуникация и связь Корпоративный сайт Кредиты купон Листовка Логотип Магазин Массмедия Мебель Медицина Модернизация логотипа Недвижимость Некоммерческие организации Одежда и обувь Открытка папка плакат Портал Потребительские товары презентация Производство Промышленность Сайт Сайт-визитка Салон красоты социальная сеть Страхование Строительство сувениры торговля Торговля и дистрибьюция Туризм Услуги Финансы фирменный стиль флаер Фотография Хостинг Электроника и IT Энергетика
Позвони
Номер
Напиши
Для отправки сообщения в офис компани воспользуйтесь формой обратной связи, размещенной в разделе "Контакты" или напишите по адресу: wd@ppcd.ru